Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 93

Jean DE LA FONTINELLE (1900-1974)
Coqs, 1950.
Coqs, 1950.
Coqs, 1950.
Coqs, 1950.
Coqs, 1950.

Coqs, 1950.
Dessin rehaussé de pastel signé et daté en bas à gauche
28,5 x 40,5 cm à vue
Provenance:
- vente Quimper 28 mars 2015, n°128

Estimation : 80 € à 100 €