Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 96
ECOLE FRANCAISE des années 1970 Le village Huile sur toile 60 x 81 cm (restauration)

ECOLE FRANCAISE des années 1970
Le village
Huile sur toile
60 x 81...
Le village
Huile sur toile
60 x 81...
Le village
Huile sur toile
60 x 81...
Le village
Huile sur toile
60 x 81...

Estimation : 80 € à 100 €