Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 97
Robert MOGISSE (né en 1933) Bourrine vendéenne Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos 50 x 61 cm

Robert MOGISSE (né en 1933)
Bourrine vendéenne
Huile sur toile signée en...
Robert MOGISSE (né en 1933)
Bourrine vendéenne
Huile sur toile signée en...
Robert MOGISSE (né en 1933)
Bourrine vendéenne
Huile sur toile signée en...
Robert MOGISSE (né en 1933)
Bourrine vendéenne
Huile sur toile signée en...
Robert MOGISSE (né en 1933)
Bourrine vendéenne
Huile sur toile signée en...

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 60 €