Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 98
Sophie BUSSON (née en 1945) Jeune femme aux fleurs Aquarelle signée en bas à droite 58.5 x 43 cm à vue

Sophie BUSSON (née en 1945)
Jeune femme aux fleurs
Aquarelle signée en...
Sophie BUSSON (née en 1945)
Jeune femme aux fleurs
Aquarelle signée en...
Sophie BUSSON (née en 1945)
Jeune femme aux fleurs
Aquarelle signée en...
Sophie BUSSON (née en 1945)
Jeune femme aux fleurs
Aquarelle signée en...
Sophie BUSSON (née en 1945)
Jeune femme aux fleurs
Aquarelle signée en...

Estimation : 50 € à 60 €