Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 100
Louis TOFFOLI (1907-1999) Le foulard blanc Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos 73.5 x 54.5 cm (craquelures)

Louis TOFFOLI (1907-1999)
Le foulard blanc
Louis TOFFOLI (1907-1999)
Le foulard blanc
Louis TOFFOLI (1907-1999)
Le foulard blanc
Louis TOFFOLI (1907-1999)
Le foulard blanc
Louis TOFFOLI (1907-1999)
Le foulard blanc

Estimation : 2 500 € à 3 000 €
Adjugé : 3 100 €