Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 101
BRASSO (XXème) Paris, les grands boulevards Huile sur toile signée en bas à droite 60.5 x 122 cm (petits accidents)

BRASSO (XXème)
Paris, les grands boulevards
BRASSO (XXème)
Paris, les grands boulevards
BRASSO (XXème)
Paris, les grands boulevards
BRASSO (XXème)
Paris, les grands boulevards
BRASSO (XXème)
Paris, les grands boulevards

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 220 €