Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 102
Lucien Raoul Jean MARTIAL (1892-1987) Paysage Huile sur isorel signée en bas à droite 48.5 x 59.5 cm à vue

Lucien Raoul Jean MARTIAL (1892-1987)
Paysage
Paysage
Paysage
Paysage
Paysage

Estimation : 200 € à 300 €