Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 110
Simon KRAMER (1904-1995) Paris, la Seine Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 61 cm (craquelures, petits manques)

Simon KRAMER (1904-1995)
Paris, la Seine
Simon KRAMER (1904-1995)
Paris, la Seine
Simon KRAMER (1904-1995)
Paris, la Seine
Simon KRAMER (1904-1995)
Paris, la Seine
Simon KRAMER (1904-1995)
Paris, la Seine

Estimation : 100 € à 150 €