Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 111

Pierre DOUTRELEAU (né en 1938)
Paysage maritime
Huile sur toile signée en...
Paysage maritime
Huile sur toile signée en...
Paysage maritime
Huile sur toile signée en...
Paysage maritime
Huile sur toile signée en...
Paysage maritime
Huile sur toile signée en...

Paysage maritime
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et annotée "60 x 40 B50 301.A" au dos
40 x 60 cm

Estimation : 300 € à 400 €