Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 112
Constantin KLUGE [letton] (1912-2003) Paris, fleuristes près de la Madeleine Huile sur toile signée en bas à droite 42.5 x 57 cm

Constantin KLUGE [letton] (1912-2003)
Paris, fleuristes près de la Madeleine
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...

Estimation : 600 € à 800 €