Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 118
Alain THOMAS (né en 1942) Paysage hivernal à la basilique Huile sur isorel signée en haut à gauche, contresignée et titrée au dos 24 x 33 cm

Alain THOMAS (né en 1942)
Paysage hivernal à la basilique
Huile sur...
Alain THOMAS (né en 1942)
Huile sur...
Alain THOMAS (né en 1942)
Huile sur...
Alain THOMAS (né en 1942)
Huile sur...
Alain THOMAS (né en 1942)
Huile sur...

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 700 €