Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 119
Alain THOMAS (né en 1942) Le patineur Huile sur isorel signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 16 x 24 cm

Alain THOMAS (né en 1942)
Le patineur
Huile sur isorel signée en...
Alain THOMAS (né en 1942)
Le patineur
Huile sur isorel signée en...
Alain THOMAS (né en 1942)
Le patineur
Huile sur isorel signée en...
Alain THOMAS (né en 1942)
Le patineur
Huile sur isorel signée en...
Alain THOMAS (né en 1942)
Le patineur
Huile sur isorel signée en...

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 700 €