Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 121
Joël CORCUFF (1953-2022) Paysage Aquarelle signée en bas à droite 44 x 31.5 cm à vue

Joël CORCUFF (1953-2022)
Paysage
Aquarelle signée en bas à droite
44 x 31.5...
Joël CORCUFF (1953-2022)
Paysage
44 x 31.5...
Joël CORCUFF (1953-2022)
Paysage
44 x 31.5...
Joël CORCUFF (1953-2022)
Paysage
44 x 31.5...
Joël CORCUFF (1953-2022)
Paysage
44 x 31.5...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 60 €