Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 07 Décembre 2022 à 14h

Lot 557
Douze FOURCHETTES et douze CUILLERES en argent, modèle uniplat, chiffrées Minerve pour certaines et poinçons belges pour d'autres Poids: 1 kg 160

Douze FOURCHETTES et douze CUILLERES en argent, modèle uniplat, chiffrées
Minerve...
Minerve...
Minerve...
Minerve...
Minerve...
Minerve...

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 500 €