Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 07 Décembre 2022 à 14h

Lot 558
TIMBALE en argent à décor Art Nouveau Minerve H.: 7.5 cm Poids: 88 gr

TIMBALE en argent à décor Art Nouveau
Minerve
H.: 7.5 cm Poids:...

Estimation : 30 € à 40 €