Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 07 Décembre 2022 à 14h

Lot 581
Suite de douze VERRES A LIQUEURS en argent, la bordure à décor d'une frise feuilles lancéolées Minerve H.: 4 cm Poids: 170 gr (petits chocs)

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 130 €