Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 07 Décembre 2022 à 14h

Lot 622
CACHET en argent figurant un dignitaire asiatique, la matrice chiffrée Travail indochinois apparemment sans poinçon H.: 9 cm Poids: 32 gr

CACHET en argent figurant un dignitaire asiatique, la matrice chiffrée
Travail...
Travail...
Travail...
Travail...

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 120 €