Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 07 Décembre 2022 à 14h

Lot 623

BOITE couverte en argent en forme de légume côtelé
Travail indochinois...
Travail indochinois...
Travail indochinois...
Travail indochinois...

Travail indochinois apparemment sans poinçon, marquée "Paong" au dessous
H.: 8 cm D.: 12 cm Poids: 196 gr

Estimation : 300 € à 400 €