Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Ile d'Yeu, rue dans la lumière, 1985. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée, située et datée au dos 61 x 46 cm Provenance: Luce Chevolleau
Estimation : 3 000 € à 4 000 €Adjugé : 3 000 €