Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Maquereaux citron, 1994.
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
60 x 73 cm
Provenance: Luce Chevolleau
Exposition: Puteaux, Chevolleau architecte de la lumière, 2013
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 000 €