Joseph SIBON (1683-1731)
Portrait de Madame de Saint Hilaire,
Portrait de Monsieur de Saint Hilaire
Paire de toiles signée et datée "Sibon fecit 1730" au dos du portrait d'homme
80.5 x 63 cm chaque
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 3 300 €