Tableaux Anciens et Modernes

Mardi 24 Janvier 2023 à 14h

Lot 78

ECOLE BRETONNE début XXème
La procession aux marins
Dessin, gouache et pastel...
ECOLE BRETONNE début XXème
La procession aux marins
Dessin, gouache et pastel...
ECOLE BRETONNE début XXème
La procession aux marins
Dessin, gouache et pastel...
ECOLE BRETONNE début XXème
La procession aux marins
Dessin, gouache et pastel...
ECOLE BRETONNE début XXème
La procession aux marins
Dessin, gouache et pastel...

ECOLE BRETONNE début XXème
La procession aux marins
Dessin, gouache et pastel monogrammé ES en bas à droite
44.5 x 64.5 cm à vue (accidents, mouillures, piqûres)

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €