Tableaux Anciens et Modernes

Mardi 24 Janvier 2023 à 14h

Lot 114
ECOLE FRANCAISE du XXème Barque devant un pont de Loire Aquarelle 29 x 38.5 cm à vue (mouillures)

ECOLE FRANCAISE du XXème
Barque devant un pont de Loire
Aquarelle
29 x...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Aquarelle
29 x...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Aquarelle
29 x...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Aquarelle
29 x...

Estimation : 30 € à 40 €