ECOLE FRANCAISE début XXème Tannerie et corroirie les fils de J. Vincent - Nantes maison fondée en 1814. Aquarelle et rehauts de gouache 72 x 97.5 cm à vue
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €