Eugène dit GEN PAUL (1895-1975)
Paris, le Moulin de la Galette, 1932.
Gouache signée et datée en bas à droite
48.5 x 64 cm à vue
Provenance:
- Galerie André Roussard, Paris
- acquis du précédent par les actuels propriétaire en 2002
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 1 900 €