Atelier Henri Biard - Collection Max Le Verrier

Mardi 07 Février 2023 à 14h

Lot 13
Henri BIARD (1918-2001) Pays Basque, la côte avant Hendaye, 1982. Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 55 cm

Henri BIARD (1918-2001)
Pays Basque, la côte avant Hendaye, 1982.
Huile...
Henri BIARD (1918-2001)
Huile...
Henri BIARD (1918-2001)
Huile...

Estimation : 150 € à 200 €