Atelier Henri Biard - Collection Max Le Verrier

Mardi 07 Février 2023 à 14h

Lot 14
Henri BIARD (1918-2001) Face à l'île Tudy, 1989. Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm

Henri BIARD (1918-2001)
Face à l'île Tudy, 1989.
Huile sur toile...
Henri BIARD (1918-2001)
Face à l'île Tudy, 1989.
Huile sur toile...
Henri BIARD (1918-2001)
Face à l'île Tudy, 1989.
Huile sur toile...

Estimation : 200 € à 300 €