Manufacture Jules VIEILLARD à BORDEAUX Double vase en faïence à décor émaillé orientalisant H.: 15 cm l.: 20.5 cm P.: 11 cm (fêles, éclats et sauts d'émail)
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 120 €