PENDULE en bronze doré et patiné représentant une femme tenanrt une colombe appuyée sur un tronc d'arbre près d'un panier garni renversé Epoque Romantique H.: 45 cm l.: 35 cm (accidents et manques)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €