SAXE Service à café en porcelaine à décor en camaïeu rose et or, comprenant quatre tasses, quatre soucoupes, un sucrier couvert et un pot à lait H. max.: 8.2 cm (infime égrenure à la prise du sucrier)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 140 €