Montres, Bijoux, Or et Diamants

Mardi 31 Janvier 2023 à 14h

Lot 1014

Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond partiellement émaillé bleu, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures et les minutes.
Remontage à clef par le devant, mouvement à coq, fusée à chaine.
(Manques, usures - Fonctionnement non garanti).
Diamètre : 3,4 cm Poids brut : 31,2 g

Estimation : 80 € à 150 €