Montres, Bijoux, Or et Diamants

Mardi 31 Janvier 2023 à 14h

Lot 1042

Montre de poche en métal, le cadran gravé à décor gravé figurant une jeune femme à la lyre, chiffres arabes pour les heures dans des cartouches.
Remontage à clef par le devant.
Mouvement à coq.
(Usures - Fonctionnement non garanti)
Diamètre : 5,4 cm

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 310 €