Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 01 Février 2023 à 14h

Lot 1581

Paire de SALERONS en argent à décor de médaillon, les intérieurs en verre blanc
Minerve
4 x 6.5 x 4.5 cm Poids net: 48 gr (dans son écrin d'origine à la forme)

Estimation : 20 € à 30 €