Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 01 Février 2023 à 14h

Lot 1582
BOITE à bétel couverte en argent représentant le lion Singha Travail du Cambodge apparemment sans poinçon 5 x 7 x 3.8 cm Poids: 40 gr

BOITE à bétel couverte en argent représentant le lion Singha
Travail...
Travail...
Travail...
Travail...
Travail...
Travail...

Estimation : 60 € à 80 €