Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 01 Février 2023 à 14h

Lot 1598
PINCE A ASPERGES en argent à décor de médaillons Minerve L.: 25.5 cm Poids: 194 gr

PINCE A ASPERGES en argent à décor de médaillons
Minerve
L.: 25.5...
Minerve
L.: 25.5...
Minerve
L.: 25.5...
Minerve
L.: 25.5...
Minerve
L.: 25.5...
Minerve
L.: 25.5...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 140 €