Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 01 Février 2023 à 14h

Lot 1599
COUVERT A DECOUPER en argent fourré, les lame et fourchon en acier Minerve L.: 28.5 et 33.5 cm Poids brut: 280 gr

Estimation : 20 € à 30 €