Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 01 Février 2023 à 14h

Lot 1600
PLATEAU ovale en argent, le fond amati, la bordure moulurée de frises avec poignées Minerve 79 x 56 cm Poids: 6 kg 030

Estimation : 1 000 € à 2 000 €