Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 01 Février 2023 à 14h

Lot 1607
BOL rond en argent à décor de branchages fleuris Travail indochinois Orfèvre: LUENWO H.: 7 cm D.: 13.5 cm Poids: 260 gr

BOL rond en argent à décor de branchages fleuris
Travail indochinois
Orfèvre:...
Travail indochinois
Orfèvre:...
Travail indochinois
Orfèvre:...
Travail indochinois
Orfèvre:...

Estimation : 200 € à 300 €