Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 01 Février 2023 à 14h

Lot 1608
FLACON en cristal à décor émaillé de fleurs, les montures en argent H.: 15 cm Poids brut: 152 gr

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 320 €