Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 01 Février 2023 à 14h

Lot 1621

Suite de onze MANCHES A COTELETTES en argent fourré et métal, à décor feuillagé
Minerve. Orfèvre: Louis RAVINET et Charles DENFERT (1891-1912)
L.: 10 cm Poids brut: 194 gr

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 130 €