Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 01 Février 2023 à 14h

Lot 1622
TIMBALE en argent uni, le col souligné d'une frise de godrons Apparemment sans poinçon H.: 8 cm Poids: 70 gr (chocs)

Estimation : 20 € à 30 €