COULIOU (1916-1995) Port de Douelan dans le Finistère, le retour de pêche, 1956. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée datée, située et titrée au dos 65 x 81 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €