COULIOU (1916-1995) Ile de Bréhat, calvaire breton Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titré et situé au dos 46 x 65 cm (léger manque)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €Adjugé : 3 300 €