DAUM Nancy Flacon en verre givré à décor peint d'un paysage au moulin, les montures en vermeil, signé, complet de son bouchon intérieur H.: 14 cm (complet de son bouchon intérieur, petit choc au bouchon)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 410 €