Art du XXème - Design

Mercredi 19 Avril 2023 à 14h

Lot 503
DAUM Nancy Vase coloquinte en verre marmoréen bleu vert, signé "Daum Nancy" et Croix de Lorraine H.: 15.5 cm (infimes égrenures au col)

DAUM Nancy
DAUM Nancy
DAUM Nancy
DAUM Nancy

Estimation : 150 € à 200 €