Camille TUTIÉ DE VARREUX dit DE VEZ (1872-1942) Vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre, le col à angles pincés, signé H.: 14 cm (légères égrenures aux angles)
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 150 €