Jacques BLIN (1920-1995) Coupe poêlon ovale en céramique émaillée bleu, poignée de préhension, reposant sur trois petits pieds, décor incisé à l'éléphant, signée H. : 5.5 cm l. : 17.5 cm P. : 18 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €