Olivier de SCHRIJVER [belge] (né en 1958) designer, COMME CHEZ VOUS ART éditeur
Modèle Los Angeles
Paire de fauteuils en teck et paille sauvage, signés et numérotés 104 et 105/240
H.: 70 cm l.: 65.5 cm P.: 80 cm
- Olivier de Schrijver, Design, Part I, modèle similaire reproduit p. 29
Estimation : 700 € à 900 €
Adjugé : 900 €