Olivier de SCHRIJVER [belge] (né en 1958) designer, COMME CHEZ VOUS ART éditeur
Modèle Duchesse
Paire de fauteuils en bois laqué noir et fourrure synthétique noire, signés, titrés et numérotés 23 et 30/240
- Olivier de Schrijver, Design, Part I, modèle similaire reproduit p. 50
Estimation : 700 € à 900 €