Olivier de SCHRIJVER [belge] (né en 1958) designer, COMME CHEZ VOUS ART éditeur
Modèle Hollywood
Paire de fauteuils en bois de teck et jonc de mer, signés et numérotés 65 et 66/120
H.: 71 cm l.: 68 cm P.: 85 cm
- Olivier de Schrijver, Design, Part I, modèle simialire reproduit p. 9
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 000 €